17.04.2024

Праздник для беременных и членов их семей в Перинатальном центре города Коломны

16 апреля в Коломенском перинатальном центре прошёл праздник для будущих родителей.

16 апреля в Коломенском перинатальном центре прошёл праздник для будущих родителей. Гостям рассказали о мерах государственной поддержки женщин в период беременности и после родов, врачи акушеры-гинекологи и перинатальный психолог дали советы как подготовиться к родам и максимально комфортно и позитивно провести самый важный и ответственный день появления их малыша на свет. В мероприятии приняли участие главный врач Коломенского перинатального центра Татьяна Борисовна Шаврак, заместитель главы администрации г. о. Коломна Лариса  Николаевна Лунькова, ответственный по вопросам семьи, защиты материнства и детства Коломенских благочиннических округов, настоятель Феодоровского храма при Коломенском перинатальном центре иерей Виктор Волков.


Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *