28.09.2022

Какие перемены ожидают Новопетровскую поликлинику?

Новое современное медицинское оборудование, а также впервые открывающееся отделение профилактики, а также кабинеты врача хирурга и офтальмолога, физиотерапевтический кабинет, кабинет ЛОР-врача.

Новое современное медицинское оборудование, а также впервые открывающееся отделение профилактики, а также кабинеты врача хирурга и офтальмолога, физиотерапевтический кабинет, кабинет ЛОР-врача.

Всего этого не было в старом здании Новопетровской поликлиники. Да и само здание долгие годы требовало уже не косметического, а капитального ремонта. Но в скором времени этот вопрос будет закрыт, и порядка 11 тыс. наших жителей будут пользоваться услугами данного учреждения в новом формате и в новом объеме.

Стоит отметить, что для пациентов реализуется усовершенствованная навигация и зонирование больницы, чего раньше здесь не было. Наиболее востребованные кабинеты для удобства жителей перенесутся на 1 этаж, а кабинеты врачей-специалистов будут совмещены с вспомогательными помещениями и кабинетами исследований.

В настоящее время строителями ведется ремонт кровли, гидроизоляция фундамента и внутренние общестроительные работы. А совершенно новое, полностью отремонтированное по всем медицинским нормативам здание планируется открыть в III квартале 2023 года.

Последние новости

Работники Луховицкой городской прокуратуры провели встречу с председателем территориальной общественной организации ветеранов прокуратуры Московской области

В целях передачи опыта и оказания практической помощи работники Луховицкой городской прокуратуры на постоянной основе проводят встречи с представителями Луховицкой общественной организации ветеранов прокуратуры Московско

Шатурским судом постановлен приговор по уголовному делу   №1-79/2024 в отношении В.Н.

14.03.2024 Шатурским судом Московской области постановлен приговор по уголовному делу в отношении В.Н.

«Без срока давности: непокоренные»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе авторских мероприятий по сохранению исторической памяти о жертвах геноцида мирного населения СССР со стороны немецко-фашистских захватчиков и их пособников «Без срока

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *