02.12.2022

Главный врач Раменской ОБ проконтролировал ход ремонта в терапевтическом корпусе

Сегодня главный врач ГБУЗ МО «Раменская областная больница» лично проконтролировал ход ремонтных работ, производимых в терапевтическом корпусе.

Сегодня главный врач ГБУЗ МО «Раменская областная больница» лично проконтролировал ход ремонтных работ, производимых в терапевтическом корпусе.

Работы проводятся в рамках реализации государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» и включают в себя капитальный ремонт здания, инженерных коммуникаций, электроснабжения и водоснабжения, отопления, канализации и кондиционирования, противопожарной безопасности, внутреннюю отделку помещений.

Главный врач Сергей Викторович Маркитан рассказал Главе Администрации Раменского городского округа Виктору Валентиновичу Неволину, что в отремонтированном корпусе планируется открыть Центр сосудистой хирургии, который сможет принимать пациентов не только из Раменского, но и из Люберец, Жуковского и Бронниц.

‼ Напоминаем, что в связи с ремонтом терапевтического корпуса отделения переехали:
кардиологическое отделение – в детский корпус,
неврологическое отделение – в хирургический корпус,
гастроэнтерологическое, терапевтическое, физиотерапевтическое, отделение функциональной диагностики и отделение переливания крови – в здание старого родильного дома в залинейной части города. 29 Ноября 2022

Последние новости

«Прохладные двадцатые»: Эксперт предупредила о риске спада мировой экономики

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Бзе позитивных глобальных изменений мировая экономика рискует столкнуться с «прохладными двадцатыми»,

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве

Школа для пациентов с сахарным диабетом появилась в Орехово-Зуеве Диабет нельзя полностью вылечить, но можно и нужно научиться с ним жить.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *