27.09.2022

Более 30 жителей Павловского Посада приняли участие в Едином дне диспансеризации

В поликлиническом отделении № 3 ГБУЗ МО «Павлово-Посадская ЦРБ» прошёл Единый день диспансеризации, в котором приняли участие 32 человека, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В поликлиническом отделении № 3 ГБУЗ МО «Павлово-Посадская ЦРБ» прошёл Единый день диспансеризации, в котором приняли участие 32 человека, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.
«Для участников первого этапа диспансеризации были организованы консультации терапевта и гинеколога. Проводились антропометрия (измерение роста, массы тела, окружности талии), расчёт индекса массы тела, измерение артериального давления, клинический и биохимический анализ крови, флюорография лёгких, исследования кала на скрытую кровь, маммография», — говорится в сообщении.
При выявлении отклонений на первом этапе диспансеризации участники направляются на второй этап в целях дополнительного обследования и уточнения диагноза заболевания.

6 человек прошли углубленную диспансеризацию в связи с перенесенной коронавирусной инфекцией.

Фото (с)  istockphoto.com Яна Таёжная

Последние новости

Глава Г.о. Подольск поздравил юных подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»

Золото и серебро на соревнованиях взяли команды «Витязь-Быково» и «Варяг».

Названы продукты, которые эффективно снижают уровень «плохого» холестерина в крови

Фото: istock / Atstock Productions Следите за нашими новостями в удобном формате Орехи, бобовые, лосось, авокадо и оливковое масло снижают уровень холестерина в организме.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *