05.07.2022

В Серпухове выступит абсолютный чемпион России по битбоксу

В рамках фестиваля «Ромашковое лето», 8 июля в парке имени Олега Степанова, выступит абсолютный чемпион России по битбоксу SlaFaN.

В рамках фестиваля «Ромашковое лето», 8 июля в парке имени Олега Степанова, выступит абсолютный чемпион России по битбоксу SlaFaN.

SlaFaN (Силаев Вячеслав Юрьевич, род. 5 июля 1994 г. Чехов, Россия) — артист, битбоксер, музыкант и битмейкер. Чемпион России по битбоксу 2015 г. Резидент лейбла Venza Project.

8 июля парк имени Олега Степанова станет центром праздника: там отметят День Семьи, любви и верности.

Для гостей праздника подготовлена интереснейшая программа. На сцене выступят коллективы города. Также в парке будут организованы активности и мастер классы от Tpx kids, компании Канцелярский мир, Приокско-террасного заповедника.

На протяжении всего фестиваля будут работать лаунж-зона, фотозоны, фудкорт и спортивные площадки, выставка кукол ручной работы.

Вечером всех гостей будут ждать лауреат и победитель телевизионных, всероссийских и международных конкурсов Ирина Ларина и Алексей Рожков.

Вход свободный, начало в 16:00!

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *