17.07.2022

«Спартанцы» из Чехова собрали полный комплект наград на всероссийских состязаниях

14-15 июля на стадионе спортивного комплекса «Подолье» посёлка Ерино в Подольском округе прошли юбилейные, пятые всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Гран-При Московской области».

14-15 июля на стадионе спортивного комплекса «Подолье» посёлка Ерино в Подольском округе прошли юбилейные, пятые всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Гран-При Московской области». Честь городского округа Чехов с успехом защитили воспитанники спортшколы «Спарта».

На этот престижный турнир своих атлетов делегировали 36 регионов РФ. Регламент был следующий: 12 видов программы и 3 возрастные группы: юноши и девушки до 16 и 18 лет, и юниоры до 20 лет. В общей сложности 600 спортсменов в течение двух дней оспаривали первенство в секторах и на беговых дорожках.

Чеховские легкоатлеты снова были на высоте. За два соревновательных дня подопечные тренеров Александра и Натальи Пятаевых завоевали полный комплект наград всероссийского турнира. Золото, два серебра и бронза – таков итог выступления «спартанцев». Дважды на пьедестал почёта поднялись Артур Гусманов и Виктория Солдатенко.

Артур одержал победу в беге на 1500 м и стал вторым в беге на 800 м. У Виктории – серебро на 800 м и бронза в беге на 1500 м.



Последние новости

Банки лишат особой возможности наживаться на россиянах уже с мая

Фото: istock / Thai Liang Lim Следите за нашими новостями в удобном формате Россияне смогут переводить между собственными счетами до 30 миллионов рублей каждый месяц без комиссий.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *