05.10.2021

ЕДДС городского округа Чехов информирует о происшествиях за неделю

Всего за период с 28 сентября по 5 октября 2021 года сотрудники МКУ ЕДДС городского округа Чехов было приняли и обработали 4421 вызов, 3199 из них приняли операторы «Системы-112» и 1222 — оперативные дежурные ЕДДС.

Всего за период с 28 сентября по 5 октября 2021 года сотрудники МКУ ЕДДС городского округа Чехов было приняли и обработали 4421 вызов, 3199 из них приняли операторы «Системы-112» и 1222 — оперативные дежурные ЕДДС. По «горячей линии» главы городского округа Чехов 8-800-200-10-67 принято 684 обращения от граждан.

Аварийно-спасательная группа «ЧеховСпас» провела 21 выезд, пять из них — на поиски потерявшегося человека, пять — для опиловки деревьев, трижды — для оказания помощи бригаде «03».

Зафиксировано восемь пожаров, пострадавших нет. В с. Молоди, ул. Магистральная выгорел диван. В с. Новый Быт, ул. Новая в квартире выгорело потолочное покрытие. В д. Гришино, СНТ «Сабурово» ликвидировали возгорание в одноэтажном деревянно-щитовом доме. В д. Костомарово, ул. Сиреневая и в д. Дидяково, СНТ «Лопасня» горели деревянные бани. В д. Сандарово горели три одноэтажных дома. В д. Змеёвка, СНТ «Лесник» горел двухэтажный пеноблочный дом. В г. Чехов, ул. Комсомольская, СНТ «40-я годовщина Октября» горела деревянно-щитовая хозпостройка.

В шести дорожно-транспортных происшествиях пострадали 4 человека и 4 человека погибли. В с. Дубна — наезд легкового автомобиля на пешехода вне зоны пешеходного перехода, пострадавший госпитализирован в ГКБ г. Подольск. На 15 км автодороги Чехов–Попово — лобовое столкновение двух легковых автомобилей, погибло 2 человека и 2 человека госпитализированы в травматологическое отделение ЧОБ. На автодороге Плужково-Хлевино — лобовое столкновение легкового автомобиля и мотоцикла, водитель мотоцикла от полученных травм погиб на месте. На 61 км трассы М-2 — столкновение в попутном направлении четырёх легковых автомобилей, одному пострадавшему медицинская помощь оказана на месте. В г. Чехов, ул. Московская, д. 47 — наезд легкового автомобиля на пешехода в зоне пешеходного перехода, водитель скрылся с места ДТП, пострадавшая от полученных травм скончалась. В г. Чехов, Советская площадь — столкновение по касательной пассажирского автобуса № 61 Подольск–Чехов и легкового автомобиля.

Если у вас возникла экстренная ситуация или проблема, когда требуется немедленная помощь служб экстренного реагирования, просто наберите номер 112, и вам придут на помощь. Телефоны для обращений граждан в МКУ ЕДДС городского округа Чехов: 8-496-726-91-81; 8-916-101-07-24.

 

Источник: http://inchehov.ru/novosti/bezopasnost_i_transport/edds-gorodskogo-okruga-chehov-informiruet-o-proisshestviyah-za-nedelyu

Источник: Администрация городского округа Чехов

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *