26.05.2022

Митрополит Павел встретился со школьниками-победителями и призёрами конференции "Россия - моё Отечество"

26 мая город Коломну посетила группа школьников из московских школ №1520 имени Капцовых и №1534, которые стали победителями и призёрами XV Открытой городской конференции проектно-исследовательских работ «Россия – моё Отечество»,

26 мая город Коломну посетила группа школьников из московских школ №1520 имени Капцовых и №1534, которые стали победителями и призёрами XV Открытой городской конференции проектно-исследовательских работ «Россия – моё Отечество», проводившейся с октября 2021 года по апрель 2022 года.

Группу сопровождал благочинный 1-го Раменского округа игумен Никодим (Лунёв).

Для школьников была организована экскурсия по Соборной площади, Коломенскому Кремлю и находящимся на его территории храмам.

Затем ребята посетили Ново-Голутвин Богоявленский монастырь, где ознакомились с выдающейся архитектурой, а затем прибыли в Коломенскую духовную семинарию, где встретились с ректором духовной школы епископом Зарайским Константином. После этого для молодых гостей был организован обед. По окончании трапезы состоялась беседа с митрополитом Крутицким и Коломенским Павлом. На память о посещении города Коломны Владыка вручил каждому гостю памятные подарки.


Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *