02.04.2023

С Днём единения народов России и Беларуси!

День единения народов России и Беларуси — российский и белорусский праздник, посвященный созданию Союзного государства двух великих держав.

День единения народов России и Беларуси — российский и белорусский праздник, посвященный созданию Союзного государства двух великих держав.
Россияне и белорусы одинаково бережно дорожат многовековыми традициями братства и добрососедства. Единые культурные и духовные ценности, активное развитие политических, экономических и торговых связей составляют надёжную основу для дальнейшего укрепления нашего сотрудничества.
Союз Беларуси и России способствует развитию отечественного производства, укрепляет национальную безопасность. А складывающаяся сейчас обстановка вокруг наших стран еще раз подтверждает, что консолидация на всех площадках Союзного государства позволяет оперативно и эффективно реагировать на весь спектр современных вызовов и угроз,  гарантирует безопасность и стратегическую стабильность.



Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *