28.09.2022

Новая детская спортивно-игровая площадка в д. Устье

Вчера в деревне Устье прошёл настоящий праздник детской мечты —  состоялось торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки площадью 450 кв.

Вчера в деревне Устье прошёл настоящий праздник детской мечты —  состоялось торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки площадью 450 кв. м  по тематике проекта «Море», обустроенной в рамках реализации государственной программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Формирование современной комфортной городской среды».

Программа по установке детских площадок стартовала в регионе в 2013 году. Всего за этот период установили более 1,2 тыс. современных игровых площадок с безопасными игровыми элементами и резиновым покрытием. На детских площадках помимо игровых элементов устанавливаются скамьи, урны, информационные стенды.

Погода в этот день одарила всех лучами долгожданного солнца, вокруг царило праздничное настроение. Украшенная разноцветными шарами и цветами красивая площадка так и манила к себе посетителей.  
Играми и забавами всех юных гостей зазывали ростовые сказочные герои: Клоун, Солнышко, обезьянка Чуча и веселая  Клоунесса.
В церемонии открытия принял участие Начальник территориального управления Волчёнки Александр Юрьевич Булкин.
По традиции была перерезана красная ленточка, после чего детвора с удовольствием принялась осваивать новый игровой городок. Настоящим украшением праздника стали красивые, яркие концертные номера, подготовленные самими виновниками торжества – маленькими артистами из Культурно-досугового центра д.Устье, Дома культуры и спорта д.Волчёнки и Дома культуры и спорта п.Архангельский. Радостный детский смех детворы не смолкал до самого вечера. Наши дети – это наше будущее, а счастливые дети – это счастливое будущее для всех нас. И пусть оно будет светлым, радостным, а главное, перспективным.   

Последние новости

«Украина проиграет»: Зеленский – о перспективах обороны ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью CBS News признал, что без помощи США Украина потерпит поражение в конфликте из-за отсутствия артиллерии.

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

В Подмосковье начали строить площадку по переработке шин за 500 млн рублей

Фото: пресс-служба Мининвеста МО В Дмитровском городском округе началось строительство производственной площадки по обработке и утилизации автомобильных шин.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *