28.09.2022

Активисты Лобни ставят задачи управляющим компаниям

Жители домов Аэропортовская, 5 и Чехова, 14 городского округа Лобня встретились с руководством управляющих компаний «ВСК-Комфорт» и «Домовладение», депутатами и представителями администрации.

Жители домов Аэропортовская, 5 и Чехова, 14 городского округа Лобня встретились с руководством управляющих компаний «ВСК-Комфорт» и «Домовладение», депутатами и представителями администрации.
На встречах шла речь о новой системе коммуникаций между горожанами и коммунальными службами, и о тех работах, которые совет дома считает приоритетными.
Так, представитель дома Аэропортовская, 5 рассказала, что её соседям не хватает детской площадки во дворе, а также попросила проработать расписание автобусов в микрорайоне, покрасить лифтовые кабины, осушить подвал и устранить протечку крыши.
На Чехова, 14 лобненцы предлагают пересмотреть место расположения аппарата по продаже питьевой воды. 
Во встречах приняли участие муниципальные депутаты Сергей Андреев и Михаил Стельмах. Они станут дополнительным механизмом контроля над исполнением коммунальщиками их обязанностей.
Новая система прямого общения жителей с коммунальными службами внедряется в Лобне по инициативе ВрИП Главы городского округа Игоря Демешко. Тем самым он реализует принцип Губернатора Подмосковья «Житель всегда прав».

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *