08.06.2022

Во Флориде 10-летнюю девочку арестовали за убийство женщины

В Орландо малолетнюю девочку взяли под арест и поместили в Центр ювенальной юстиции.

В Орландо малолетнюю девочку взяли под арест и поместили в Центр ювенальной юстиции. Обвинения, предъявленные ей, более чем серьезны.

В американском городе Орландо несовершеннолетней девочке предъявили обвинение в убийстве. Она подозревается в том, что двумя выстрелами из пистолета убила обидчицу своей мамы. Об этом сообщает Associated Press .

По данным полиции, преступление, в котором обвиняют ребенка, произошло 30 мая. Мама девочки подралась на улице с 41-летней соперницей. В ходе конфликта женщина передала дочери сумку, в которой лежал пистолет. Девочка достала оружие и два раза выстрелила в мамину обидчицу. Раненую доставили в больницу, но спасти ее врачи не смогли.

Родительница, носившая в сумочке пистолет, была арестована на прошлой неделе. Ей предъявили обвинения в непредумышленном убийстве по халатности, безнадзорности ее ребенка, небрежном хранении огнестрельного оружия и вооруженном нападении при отягчающих обстоятельствах.

Во вторник, 7 июня, обвинения были предъявлены и самой девочке. Ее арестовали и поместили в местный Центр ювенальной юстиции. Какие последствия для ребенка может иметь трагический инцидент, не сообщается.

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *