04.06.2022

Подозреваемый в убийстве бизнесмена в Москве взят под стражу

Суд в Москве вынес решение об аресте 24-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве бизнесмена Оганеса Камаряна.

Суд в Москве вынес решение об аресте 24-летнего мужчины, которого обвиняют в убийстве бизнесмена Оганеса Камаряна. Прокуроры отметили, что преступление было совершено на почве "личной неприязни".

Хамовнический суд Москвы отправил под арест подозреваемого в убийстве бизнесмена Оганеса Камаряна. 24-летний обвиняемый будет находиться под стражей до третьего августа текущего года. Об этом в субботу сообщается в telegram-канале прокуратуры Москвы.

Как уточнили в прокуратуре, по предварительным данным следствия, убийство было совершено из-за "личной неприязни" подозреваемого к 62-летнему бизнесмену. Обвиняемый изучил маршруты будущей жертвы, приобрел огнестрельное оружие и вечером второго июня ждал свою будущую жертву во дворе дома на Комсомольском проспекте.

"Дождавшись его появления, обвиняемый подбежал к мужчине сзади и произвел выстрелы в область спины и головы, от которых потерпевший скончался на месте", – рассказали в прокуратуре.

В Следственном комитете ранее отмечали, что задержанный на допросе признал свою вину , и его опознали свидетели преступления.

Кроме того, стало известно о том, что погибший предприниматель Оганес Камарян сам находился в розыске. Силовики Армении инкриминировали ему подготовку к убийству из корыстных побуждений.

Последние новости

ООО «Балтика» привлечено к административной ответственности за нарушение Закона о рекламе

Московское областное УФАС России вынесло постановление о назначении штрафа по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Балтика» на сумму 90 тыс.

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *