24.11.2022

Более 7 часов пожарные тушили загоревшийся нежилой дом в Балашихе

Пожарным понадобилось более 7,5 часов, чтобы ликвидировать последствия пожара в одном из нежилых домов на Носовихинском шоссе Балашихи, сообщается на  сайте  Главного управления МЧС России по Московской области.

Пожарным понадобилось более 7,5 часов, чтобы ликвидировать последствия пожара в одном из нежилых домов на Носовихинском шоссе Балашихи, сообщается на  сайте   Главного управления МЧС России по Московской области.

В оперативно-дежурную смену ЦУКС 23 ноября в 22:43 поступило сообщение о пожаре в нежилом доме по адресу: Балашиха, Носовихинское шоссе, 33.

В 06:20 ликвидировали последствия пожара, пострадавших нет.

В тушении пожара задействовали 13 единиц техники и 44 человека.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш  Telegram-канал .

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *