02.02.2023

Единороссы проверили работу по решению жалоб домодедовцев

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» секретарь местного отделения партии, глава округа «Единая Россия» Михаил Ежокин,

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» секретарь местного отделения партии, глава округа «Единая Россия» Михаил Ежокин, партийцы и сотрудники администрации проверили работу Центра управления регионом в Домодедове

Узнав о проблемных территориях, единороссы выехали в микрорайон Южный, чтобы осмотреть дворы и пообщаться с жителями.

Большая часть запросов — на уборку дворов от снега и наледи. Придомовая территория на Курыжова, 14 в этот раз была в удовлетворительном состоянии, хотя жалоб от жителей приходит много.

«Обсудили с управляющей компанией и дорожными службами, что необходимо в ежедневном режиме очищать и обрабатывать дороги и тротуары», - сказал Михаил Ежокин.

В прошлом году было поручение провести ремонт подъездов: состояние помещений было отвратительным, предыдущая управляющая компания халатно относилась к их содержанию. Сейчас обновление подъездов продолжается поэтапно. Жители довольны, рассказали, что сами выбирали дизайн и цветовую гамму.

В ходе выездной встречи обсудили и расширение проезжей части к детскому саду «Акварелька», который открыли в ноябре прошлого года. Жители просили обустроить дополнительные парковочные места – создали 90 парковочных мест и расширили проезжую часть для комфортного передвижения.

«В этом году планируем создать еще около 100 парковочных мест рядом с домами 14/1 и 14/2 на ул. Курыжова», - уточнил Михаил Ежокин.

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

В США обсуждают санкции против стран, отказавшихся от доллара

Команда кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждает санкции для предотвращения отказа от доллара ряда стран, пишет Bloomberg.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *