16.08.2022

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов поздравил жителей Богородского г.о. с Днём физкультурника

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов принял участие в спортивном празднике, посвящённом «Дню физкультурника» в Глуховском парке Богородского г.о.

Депутат Московской областной Думы Марк Черемисов принял участие в спортивном празднике, посвящённом «Дню физкультурника» в Глуховском парке Богородского г.о.

Данный праздник отмечается в нашей стране с 1939 года. Праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

Марк Черемисов , совместно с Главой Богородского городского округа Игорем Сухиным, за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, высокий профессионализм поздравили и наградили приглашённых участников мероприятия.

«Горжусь тем, что многим высоким мировым рекордам даны звонкие имена наших спортсменов, проживающих в Богородском городском округе. В заключении хочу отметить: спорт стал частью нашей жизни и это факт, который должен иметь только положительную динамику.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов в профессиональной деятельности, направленной на развитие нашего региона!» - отметил Марк Черемисов .








Роман Моцный, помощник депутата Московской областной Думы

Последние новости

Глава Г.о. Подольск поздравил юных подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»

Золото и серебро на соревнованиях взяли команды «Витязь-Быково» и «Варяг».

Названы продукты, которые эффективно снижают уровень «плохого» холестерина в крови

Фото: istock / Atstock Productions Следите за нашими новостями в удобном формате Орехи, бобовые, лосось, авокадо и оливковое масло снижают уровень холестерина в организме.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *