17.10.2021

Всероссийская перепись населения стартовала в Балашихе

Всероссийская перепись населения стартовала в Балашихе. В городе открылись 158 переписных участков.

Всероссийская перепись населения стартовала в Балашихе. В городе открылись 158 переписных участков. Они будут работать до 14 ноября.

Список участков можно найти на официальном сайте муниципалитета по ссылке: http://balashiha.ru/article/spisok-perepisnyh-uchastkov-vserossijskoj-perepisi-naseleniya-2020-v-gorodskom-okruge-balashiha-292497. 

Также жители города могут пройти перепись на портале Госуслуг, в МФЦ или на дому. Адресно посещать балашихинцев будут более 950 переписчиков. Узнать их можно по специальной униформе и удостоверению. Предъявить его специалисты должны вместе с документом, удостоверяющим личность.

Участникам переписи предложат ответить на 33 вопроса. Они касаются социально-демографических характеристик жителя, его жилищных условий, занятости, образования, национальной принадлежности, гражданства. После ответа на вопросы на телефон придёт QR-код. Собранные сведения позволят понять, сколько жителей сегодня насчитывается в Балашихе и в каких условиях они живут.

Последняя перепись населения прошла в Московской области в 2010 году. Ее участниками стали 95% жителей. Цель этой кампании – переписать все население региона.

Источник: http://inbalashikha.ru/novosti/obshchestvo/vserossiyskaya-perepis-naseleniya-startovala-v-balashihe

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *