20.10.2021

В Подмосковье стало опасно из-за погоды

В Подмосковье и столице на 20-21 октября объявили «жёлтый» уровень погодной опасности из-за сильных порывов ветра до 18 м/с, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

В Подмосковье и столице на 20-21 октября объявили «жёлтый» уровень погодной опасности из-за сильных порывов ветра до 18 м/с, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Жёлтый» — это второй уровень опасности, который означает потенциально опасную погоду.

В столице предупреждение объявлено с 12:00 20 октября до 21:00 21 октября, в Подмосковье – с 10:00 20 октября до 21:00 21 октября.

Такой же уровень погодной опасности объявили на территории Тверской, Смоленской, Ивановской, Владимирской, Орловской и Белгородской областей Центрального федерального округа.  

20 октября в Подмосковье и столице ожидается переменная облачность. В Москве максимальная температура составит плюс 3-5 градусов, в области – плюс 1-6 градусов. Скорость ветра будет 5-10 м/с, к концу дня порывы усилятся до 12-15 м/с.

Ночью 21 октября будет облачно, пройдут дождь и мокрый снег. Днем ожидается облачная погода с прояснениями, местами прогнозируется небольшой дождь. Температура ночью составит плюс 1-3 градуса, днем — плюс 12-14 градусов. В течение дня порывы ветра могут достигать 18 м/с.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *