07.07.2022

Складской комплекс построят в Ленинском округе

В сельском поселении Булатниковское, в районе деревни Боброво Ленинского городского округа построят складской комплекс площадью 68,0 тысяч кв.

В сельском поселении Булатниковское, в районе деревни Боброво Ленинского городского округа построят складской комплекс площадью 68,0 тысяч кв. м, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Подмосковья. По словам и.о. председателя ЦСС Веры Пожидаевой , в муниципалитете будет создано 482 рабочих места
 
Складской комплекс будет разделён на два строения: большое, состоящее из 7 блоков площадью 57 тыс. кв м, и малое, состоящее из одного блока площадью 11 тыс. кв м. В них планируют оказывать широкий спектр услуг:
 
- приём, хранение, сортировка, переупаковка, комплектация и отгрузка широкой номенклатуры тарно-штучных товаров, оказание услуг коммерческой логистики;
  - размещение бытовых, офисных и вспомогательных помещений в складских секциях.
 
Также на территории комплекса построят ресторан быстрого питания   «Вкусно - и Точка» с отдельным въездом, пожарные резервуары и насосную станцию.

Застройщик – ООО УК «МАКСИМУМ». Объем инвестиций составит 2 млрд рублей. Строительство планируют завершить к сентябрю 2023 года.

Фото (с)  пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *