15.09.2022

"Челси" не смог выиграть в первом матче Поттера

В Лондоне завершился матч второго тура Лиги чемпионов в группе Е. "Челси" принимал чемпиона Австрии "Ред Булл" из Зальцбурга.

Лондонцы упустили победу в матче с чемпионом Австрии.

В Лондоне завершился матч второго тура Лиги чемпионов в группе Е. "Челси" принимал чемпиона Австрии "Ред Булл" из Зальцбурга. Матч завершился вничью 1:1.

"Челси" проводил первый матч под руководством Грэма Поттера. В первом тайме лондонцы имели большое преимущество, но реализовать его не смог. Но после перерыва Рахим Стерлинг смог поразить ворота гостей. Однако развить успех "Челси" не смог. Более того, за 15 минут до конца Ноа Окафор сумел сравнять счет. Хозяева поля попытались вырвать победу, но блестяще сыграл вратарь "красных быков" Филипп Кен. В итоге ничья 1:1.

В группе Е лидирует "Милан", у которого 4 очка. Три очка у загребского "Динамо". "Ред Булл" набрал 2 очка. Замыкает таблицу "Челси"

Завершился перенесенный матч группы А. "Рейнджерс" принимал в Глазго итальянский "Наполи" и проиграл 0:3. Все три мяча были забиты во втором тайме. Маттео Поликано реализовал пенальти на 69-й минуте. В конце встречи по голу провели вышедшие на замену Джакомо Распадори и Танги Ндомбеле. В итоге победа неаполитанцев 3:0.

"Наполи" с 6 очками возглавляет таблицу в группе А. По три очка у "Ливерпуля" и "Аякса". "Рейнджерс" пока очков не набрал.

Последние новости

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики В связи с началом сезона активности клещей Управление Роспотребнадзора по Московской области продолжает проведение оперативного мониторинга.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *