01.01.2023

Австралия, Китай, Гонконг встретили Новый год фантастическими фейерверками

Сидней впервые после ковида устроил фейерверк над заливом Порт-Джэксон.

Восточное полушарие первым встретило Новый 2023-й год.

Сидней впервые после ковида устроил фейерверк над заливом Порт-Джэксон. В этом году – это радуга света над мостом Харбор-Бридж. С моста оперного театра Сиднея и крыш соседних зданий было запущено около десяти тысяч залпов.

Тысячи людей выстроились вдоль гавани Виктория в Гонконге, чтобы увидеть световое шоу "Симфония огней". Фейерверки, взлетающие с небоскребов, были синхронизированы с танцем лучей света над гаванью Гонконга.

Уникальное световое шоу наблюдали и жители Пекина. Впервые с начала пандемии Новый год в Китае празднуют с таким размахом. На улицах многотысячные толпы жителей и туристов, передает "Россия 24" . При том, что традиционный китайский Новый год наступит только 22 января.

Дубай встретил 2023-й световым представлением на самом высоком здании в мире – небоскребе Бурдж Халифа. Его высота 828 метров. В шоу также был задействован огромный музыкальный фонтан на искусственном острове в центре Дубая.

Последние новости

Жители Нового Ступино выступили с предложением о создании памятника на территории микрорайона.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями мкр.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов на территории г.о. Красногорск

По предварительной информации, 13 апреля на территории деревни Марьино мужчина, применив физическую силу и повредив специальное оборудование,

Прокуратура Лотошинского района приняла меры в связи с нарушением законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории

Прокуратура Лотошинского района провела проверку по обращению гражданина о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *