02.04.2023

Запись детей в первый класс стартует 1 апреля

Определить ребёнка в школу можно через портал госуслуг Московской области.

Определить ребёнка в школу можно через портал госуслуг Московской области.


В новом учебном году в Подмосковье ожидается около 120 тысяч первоклассников, сообщает пресс-служба регионального Минобразования.

Сейчас можно записаться в школу, которая закреплена за территорией по месту жительства ребёнка. Сделать выбор в пользу понравившейся школы вне закреплённой территории можно будет летом.

«Уже с 6 июля можно будет подать документы не по месту регистрации ребёнка при наличии там свободных мест. Оригиналы документов в школу приносить не нужно, все документы будут проверяться удалённо. Это удобно и быстро», – отметила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Информацию о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями городских округов Московской области родителей (законные представители) будущих первоклассников могут найти на сайте Министерства образования Московской области


Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *