22.07.2022

Увлекательное мероприятие для детей в парке ДК «Мир»

Многие юные лыткаринцы и их родители уже знают о том, что в парке ДК «Мир» по средам в 12-00 и пятницам в 15-00 часов под крышей ротонды бывает интересно и весело.

Многие юные лыткаринцы и их родители уже знают о том, что в парке ДК «Мир» по средам в 12-00 и пятницам в 15-00 часов под крышей ротонды бывает интересно и весело.

22 июля сотрудники Центральных библиотек города предложили всем пришедшим детишкам вспомнить о «Друзьях наших четвероногих»: читали стихи и сказки о животных, провели викторину о мире природы. Ребята отгадывали зверей и птиц по подсказкам и находили нужные изображения.

Дети с удовольствием играли в импровизированном театре, где сами придумывали сказки. Собирали паззлы и раскрашивали рисунки-раскраски. Поиграли в игры «Ручеек» и «Колечко». Очень понравилось мальчикам и девочкам собирать игрушки из мягкого конструктора-липучки.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *