07.08.2022

Два подмосковных геймера представят регион на Всероссийских соревнованиях по интерактивному боксу

Игроки, занявшие первое и второе места,

Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ]

Игроки, занявшие первое и второе места, будут представлять Московскую область на Всероссийских соревнованиях по интерактивному боксу, которые пройдут в конце августа в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта и физической культуры Московской области.

Стало известно, что Московские областные соревнования по интерактивному боксу «Интерактивный бокс-спорт для всех» прошли в Химках. Геймеры-любители состязались в навыках управления виртуальными боксерами на игровой консоли Sony Play Station 3 в симуляторе бокса «Fight night champion» на базе Академии бокса имени Александра Лебзяка.

По итогам соревнований Московскую область будут представлять Денис Колесник (Чехов), занявший 1 место на областном этапе, и Дмитрий Голынец (Электросталь), ставший вторым.

Последние новости

​В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию

В рамках реализации концепции заботы о пассажирах в медицинском центре аэропорта DMEMED появилась услуга для пациентов с признаками аэрофобии.

Врачи рассказали, как защитить здоровье ребенка весной

В этот период активируются такие заболевания, как конъюнктивит и отит Фото: freepik.com Ранней весной организм человека ослаблен, при этом вирусы продолжают циркулировать.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *