15.08.2022

День физкультурника в Шатуре отметили детским турниром по футболу

На стадионе «Энергия» в Шатуре отметили День физкультурника, сообщается на сайте городского округа.

На стадионе «Энергия» в Шатуре отметили День физкультурника, сообщается на сайте городского округа. Тренеров и воспитанников секций с праздником поздравил первый замглавы администрации Иван Манакин. Он вручил участникам благодарность Минспорта Московской области, благодарственные письма и грамоты главы муниципалитета.

«В Шатуре День физкультурника отметили традиционно – детским турниром по футболу. В нём участвовали четыре команды: «Спортивная школа» из Шатуры, ПФК ЦСКА Москва, крупнейшая школа Рязани – Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец», а также команда Академии ПФК «Пересвет» из Домодедова», – говорится в сообщении.
Турнир в День физкультурника проводится уже более 10 лет. Он посвящён памяти Александра Кустарева, который был талантливым футболистом, игроком шатурских клубов. В июне 2006 года в возрасте 22 лет он погиб, спасая тонущего ребёнка.

По итогам турнира команда «Спортивная школа» заняла третье место.

Спортивные мероприятия были организованы и в городском парке. Там прошли турниры по большому теннису и баскетболу. Желающие могли поучаствовать в боях на шапках, проверить свои силы в борьбе сумо, армрестлинге и сдать нормы ГТО.

Фото © Сайт г. о. Шатура
Лора Луганская

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *