01.12.2023

В преддверии Международного дня инвалидов прокурор Серебряно-Прудского района провел выездной прием граждан

В преддверии Международного дня инвалидов прокурор Серебряно-Прудского района Денис Силантьев провел выездной прием инвалидов и граждан с ограниченными возможностями.

В преддверии Международного дня инвалидов прокурор Серебряно-Прудского района Денис Силантьев провел выездной прием инвалидов и граждан с ограниченными возможностями. Прокурор района посетил ГАУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серебряно-Прудский», в котором постоянно проживают инвалиды, граждане предпенсионного возраста и  пенсионеры.

В ходе личного приема к нему обратилось 4 постояльца  центра  по вопросам исполнения федерального законодательства, которым  даны подробные разъяснения закона.

Также Денис Силантьев проверил условия проживания и содержания  в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации, рассказал как гражданам подать обращение в прокуратуру в случае нарушения их прав.

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *