26.09.2022

Солнечногорским предпринимателям разъяснили меры поддержки бизнеса

Сотрудники ИФНС России по г. Солнечногорску 21 сентября приняли участие в работе круглого стола с предпринимателями Солнечногорска, организованного местной администрацией.

Сотрудники ИФНС России по г. Солнечногорску 21 сентября приняли участие в работе круглого стола с предпринимателями Солнечногорска, организованного местной администрацией. Налоговую службу на мероприятии представляла заместитель начальника ИФНС России по г. Солнечногорску Московской области Светлана Алгинина . В беседе с местными бизнесменами участвовали также и.о. прокурора Московской области Андрей Ганцев , Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнёв , Глава Солнечногорского округа Виктор Родионов , представители местных правоохранительных и контрольно-надзорных органов. В ходе дискуссии 10 крупнейших предприятий городского округа подняли вопросы корректировки проведения аукционов, упрощения бюрократических процессов, меры поддержки бизнеса в текущих экономических условиях и многие другие. Обсуждался и рискориентированный подход к контрольно-надзорным мероприятиям налоговых органов. По итогам беседы предприниматели получили подробные разъяснения действующего законодательства, в том числе в части защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Последние новости

​В Московском аэропорту Домодедово пассажирам помогут преодолеть аэрофобию

В рамках реализации концепции заботы о пассажирах в медицинском центре аэропорта DMEMED появилась услуга для пациентов с признаками аэрофобии.

Врачи рассказали, как защитить здоровье ребенка весной

В этот период активируются такие заболевания, как конъюнктивит и отит Фото: freepik.com Ранней весной организм человека ослаблен, при этом вирусы продолжают циркулировать.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *