05.12.2023

Школьникам из Красногорска провели лекцию в преддверии Дня Конституции

Пресс-служба администрации Красногорска Депутат Совета депутатов Красногорска Артур Бадретдинов рассказал десятиклассникам о полномочиях нижней и верхней палат парламента, их формировании и ответственности,

Пресс-служба администрации Красногорска

Депутат Совета депутатов Красногорска Артур Бадретдинов рассказал десятиклассникам о полномочиях нижней и верхней палат парламента, их формировании и ответственности, а также поделился личным опытом. «Ребята должны не просто знать главный закон нашей страны, но и уметь им руководствоваться. Постарался рассказать о главных аспектах. Сделал акцент на поправках к Конституции, за которые мы голосовали в 2020 году. Также обсудили с учениками вопросы работы парламента, многие заинтересовались, как можно вступить в наш местный Молодёжный парламент и что для этого необходимо», — сказал Бадретдинов. Лекции в таком формате партийцы проводили на протяжении всего ноября в разных образовательных учреждениях округа. Главная цель — напомнить школьникам и студентам об основах Конституции РФ, которой в этом году исполняется тридцать лет, добавили в пресс-службе.

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *