01.04.2023

Независимый рейтинг «Гильдии экспертов»: ГСГУ в топ-200

На пороге приемной кампании-2023 независимая ассоциация "Гильдия экспертов в сфере профессионального образования" обнародовала результаты очередного Национального агрегированного рейтинга.

На пороге приемной кампании-2023 независимая ассоциация "Гильдия экспертов в сфере профессионального образования" обнародовала результаты очередного Национального агрегированного рейтинга.



Государственный социально-гуманитарный университет занял свое место в  топ-200 лучших вузов страны. По итогам ранжирования 686 российских вузов-участников коломенский университет вошел во вторую лигу.

Агрегированный рейтинг выходит уже в пятый раз. Его принципиальная особенность - в методике, которая учитывает 12 самых популярных и авторитетных рейтингов в нашей стране, в том числе показатели агентства RAEX (в 2022-м ГСГУ занимал 91 место), результаты национального рейтинга университетов Интерфакса, рейтинга по индексу Хирша и др.

Примечательно, что Агрегированный рейтинг оценивает не только вуз в целом, но и отдельные образовательные программы. И здесь ГСГУ есть чем гордиться. Из 15 представленных направлений подготовки 11 вошли в первую лигу. Причем, это касается не только традиционных для университета педагогических профилей: «Педагогическое образование», «Психолого-педагогическое образование», «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки» - но и "Юриспруденции", "Судебной экспертизы" и "Экономики".

«Ваш высокий уровень подтвержден "Агрегатором независимой оценки качества высшего образования". Это событие обретает особое значение в преддверии приемной кампании, когда вопрос выбора стоит перед большинством абитуриентов. Поздравляем и желаем вузу процветания, высоких достижений и покорения новых вершин», – пишут организаторы «Агрегатора».

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *