07.06.2023

Исполняющий обязанности Клинского городского прокурора провел рабочее совещание на строительной площадке многоквартирного дома

Исполняющий обязанности Клинского городского прокурора Алексей Сарафанов совместно с представителями территориального отдела государственного строительного надзора Московской области и администрации городского округа Кли

Исполняющий обязанности Клинского городского прокурора Алексей Сарафанов совместно с представителями территориального отдела государственного строительного надзора Московской области и администрации городского округа Клин провел рабочее совещание на строительной площадке многоквартирного дома, расположенного на улице Мира.

Жилые помещения в вышеуказанном многоквартирном доме планируются к передаче гражданам в рамках исполнения государственной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019 – 2025 годы».

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с дальнейшим осуществлением строительства, а также соблюдением сроков и методики проведения работ.

Надзорное сопровождение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилого фонда городской прокуратурой обеспечивается.

Последние новости

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики

Информация об активности клещей на территории Московской области и мерах профилактики В связи с началом сезона активности клещей Управление Роспотребнадзора по Московской области продолжает проведение оперативного мониторинга.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *