16.04.2024

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии, депутат городского Совета депутатов Эдуард Герасимов.

Сегодня на прием к депутату пришли две жительницы, обе обратились к Эдуарду Герасимову с актуальными вопросами, непосредственно касающимися сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Первая заявительница сообщила о ненадлежащем содержании придомовой территории, отсутствии системной уборки и полном равнодушии на претензии жителей со стороны управляющей компании.

Второе обращение связано с обеспечением безопасности при проведении ремонтных работ. Жительница пожаловалась, что несколько дней назад буквально в паре сантиметров от нее с крыши дома упала железная балка. Несмотря на активные ремонтные работы кровли, рабочие, судя по всему, не посчитали нужным огородить ремонтируемую зону, тем самым допустив возможность причинения вреда здоровью прохожих.


Оба вопроса взяты в работу депутатом Эдуардом Герасимовым и будут решены в ближайшее время.


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ОбщественнаяПриемная #Долгопрудный #ДолгопрудныйЕР #Подмосковье



Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *