10.06.2023

Стали известны имена попавших под санкции Канады лиц

Бывший президент Янукович и блогер Подоляка попали в список санкций Канады В новый санкционный список Канады попали бывший президент Украины Виктор Янукович и блогер Юрий Подоляка.

Фото: iStock.com/syahrir maulana

Бывший президент Янукович и блогер Подоляка попали в список санкций Канады В новый санкционный список Канады попали бывший президент Украины Виктор Янукович и блогер Юрий Подоляка. Информация об этом есть на официальном сайте МИД республики.

Кроме того, в санкционный пакет попали сын Януковича Александр, а также чиновники и организации из новых регионов России и Крыма. Уточняется, что Канада наложила ограничения на Центральный музей Тавриды.


Ранее сообщалось, что почти три сотни боевых ракет «воздух-воздух» Канада готова в рамках пакета военной помощи передать Киеву. О таком решении заявил премьер-министр республики Джастин Трюдо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Известно, что канадский премьер-министр уже второй раз с начала спецоперации прилетает на Украину. Андрей Гаврилов

Последние новости

Пенсию по старости могут назначить автоматически

В целях упрощения процедуры назначения пенсии и сокращения сроков ее назначения страховая пенсия по старости может быть назначена гражданам Российской Федерации в автоматическом режиме без посещения клиентской службы Соц

Париж поддержал требование Варшавы ограничить импорт сельхозпродукции Украины

Фото: iStock/Oleksandr_Filon Франция поддержала призывы Польши ввести дополнительные ограничения на экспорт сельскохозяйственной продукции из Украины в Европейский союз.

Экономист Заворотный: Китай останется главным потребителем российской нефти

Фото: iStock/Dragan_Mihajlovic Главным потребителем нефти из РФ останется Китай.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *